ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать USB Reanimator- 2011 [ Full, 24.01.2011 ] без смс
Программы Dikeikei 25 января 2011
Скачать бесплатно "USB Reanimator- 2011 [ Full, 24.01.2011 ]" с Letitbit.net

 

Добавить "USB Reanimator- 2011 [ Full, 24.01.2011 ]" в "Мои файлы" Вконтакте

 

USB Reanimator- 2011 [ Full, 24.01.2011 ]


Название: USB Reanimator
Год выпуска: 2011
Версия: 3.1
Платформа: Windows all
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 6.64 GB

Описание:

Собрано из: USB Reanimator 2.0, VasAlex Bart PE (VasAlex), RusLiveFull (NIKZZZZ), Hiren's BootCD (Lexapass), Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO) (m0nkrus), VasAlex CD/USB WIM Edition mod mafser 3.0 (30.11.2010) (SaB72 (aka mafser)) -
ВНИМАНИЕ!
Обновил сборку. Установка теперь проще простого! Однако, ставить сборку только на флешку, не на внешний жесткий диск!
USB Reanimator 2011 - это мультизагрузочная флешка, замена CD диску, с Windows на флешке. USB Reanimator позволит установить с флешки Windows или загрузиться с флешки как с обычного винчестера, в меню загрузки USB Reanimator также входит много всевозможных программ и утилит.
В первую очередь USB Reanimator 2011 предназначен для нетбуков и компьютеров, в которых отсутствует CD привод. USB Reanimator 2011 работает с любого USB накопителя, даже с мобильного телефона или фотоаппарата.

В меню загрузки USB Reanimator 2011 включены:
1. RusLive XP [Pico, Micro, Mini]– портативная сборка Windows XP для запуска с флешки. Много полезных программ, быстро загружается (1 минута), поддержка сети и т.д.
2. VasAlex CD/USB WIM Edition 30.11.2010 – аналог RusLive, портативная сборка WinXP с множеством программ и поддержкой драйверов.
3. Windows XP Pro SP3 Corporate x86 ru [SATA+Drivers] - не требует активации, установка в два

этапа:

1). Выбираете сначала setup part 1 of Windows XP SP3 Corporate Rus SATA/AHCI
2). После этого компьютер перезагрузится, и тогда выбираете в меню setup part 2 of Windows XP SP3 Corporate Rus SATA/AHCI
4. Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO) – все уже активировано.

Некоторые особенности сборки:

- На самом раннем этапе установки имеется предзагрузочное меню, в котором можно выбрать разрядность первичной оболочки, то есть какой загрузчик будет использован для установки, x86 или x64. Благодаря этому, можно не беспокоиться, что 64-битная версия ОС может не встать на RAID, и что пользователи 64-битной ОС могут оказаться без службы восстановления системы. Для особо пытливых: не пытайтесь установить 32-битную версию ОС из-под 64-битного загрузчика - на заключительном этапе установки загрузчик выдаст ошибку и откажется продолжать установку.
- Если во время установки системы вы вписали валидный лицензионный ключ в соответствующее поле, то система будет активирована при помощи этого ключа на совершенно законных основаниях. Если же поле оставить пустым, то будут задействованы альтернативные методы активации.
- В случае, если вы устанавливаете систему на компьютер, имеющий в БИОС'е SLIC-таблицу версии 2.1, будут задействованы стандартные законные (почти) средства активации, разработанные Майкрософт для подобных компьютеров.
- Если у вас нет лицензионного ключа и нет SLIC-таблицы в БИОС'е, то система будет активирована встроенным в сборку активатором.
- Активатору, используемому в сборке, не опасно обновление KB971033.
- При установке русской версии Windows 7, загрузчик отказывается принимать имя компьютера, написанное кириллицей. Используйте латиницу для указания данного параметра.
- Если вы выбрали для установки Windows 7 Ultimate (Максимальная), то по окончании установки вы получите возможность переключать язык интерфейса с русского на английский и обратно стандартными средствами Windows 7 Ultimate (Максимальная).
- В силу технических причин 64-битная версия Windows 7 с данной сборки не может быть установлена обновлением на 64-битную версию Windows Vista.

FAQ

Что вырезано или доработано в в системе, установленной с данной сборки? Какие программы добавлены?
Кроме активации и наличия второго языка интерфейса в Windows 7 Ultimate (Максимальная) никаких отличий от официальной версии конечный продукт иметь не будет.

В чем преимущество активации, основанной на наличии в БИОС SLIC-таблицы версии 2.1 и какие компьютеры могут претендовать на данный метод активации?
Преимущество этого метода в том, что он по сути разработан самой Майкрософт и заблокировать этот метод попросту невозможно. Можно смело качать любые обновления, проходить любые проверки - вычислить вас как владельца нелицензионной копии нереально. Метод этот разработан для оффлайн-активации системы на ноутбуках. Поэтому может быть использован преимущественно на них. Да и то не на всех - SLIC 2.1 имеется только на недавно купленных ноутбуках. Иногда, правда, есть возможность обновить БИОС свежей прошивкой, с офсайта, после чего появляется SLIC 2.1. Имеется, также, ряд компьютеров не-ноутбуков, в которых вшивается SLIC 2.1, но их очень мало. Ну и существуют хакерские способы по вшиванию SLIC 2.1 в свой БИОС самостоятельно - но неумелыми действиями можно угробить свой комп.

Не знаю уж как, но у меня слетела активация, и теперь компьютер выдает, что моя копия Windows не является подлинной. Как быть?
Большинство варезных ресурсов для исправления этой проблемы рекомендуют активатор Windows 7 Loader eXtreme Edition v3 от napalum. Ищите его в сети, читайте на форумах советы по реанимации Windows 7 и возвращайте свою винду в строй.

Как долго проживет активация системы, встроенная в данную сборку?
Если активация была произведена за счет встроенного в сборку активатора, подменяющего загрузчик системы, то я без понятия. Я не представитель Майкрософт и не знаю, когда они перекроют очередную лазейку и перекроют ли ее вообще. Но если активация была произведена за счет наличия в БИОС SLIC-таблицы, то вероятность слета такой активации составляет менее 0.01%. Активация валидным лицензионным ключом, как вы сами понимаете, слететь, также, не может.

5. Elcomsoft System Recovery Pro 3.0 build 466 - восстановление и сброс паролей.
6. Passware Reset Windows Password Standard Edition 1.2.1.195 - восстановление и сброс паролей.
7. Passware Windows Key Enterprise 8.3 - сброс пользовательских паролей в NT-системах.
8. Paragon Partition Manager 11.0 Rus - для тех, кто не любит Acronis.
9. Acronis Disk Director Suite 10.0 (2.169) – (для быстрого запуска) менеджер разделов HDD.
10. Acronis Disk Director Suite 11.0 Rus - новейшая версия решения для управления жестким диском
11. Acronis TrueImage 14.0 Rus - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях.
12. Acronis Backup & Recovery 10 Workstation - программа для резервного копирования и аварийного восстановления рабочих станций и ноутбуков под управлением Windows в физических и виртуальных средах
13. Victoria 3.52 Rus - тестирование HDD на предмет ошибок.
14. MHDD 4.6 - тестирование HDD на предмет ошибок.
15. Memtest86+ 4.10 - программа для тестирования оперативной памяти.
16. Hiren's BootCD 13.0 Rus 22.01.2011 – загрузочный CD, незаменимый инструмент, используемый многими компьютерными техниками и системными администраторами.
17. Kaspersky Rescue Disk 10.0.23.29 Build 11.01.2011 - проверка на вирусы.
Имеется возможность добавить в сборку Ubuntu 10.1

Для этого нужно:
1. скачать дистрибутив Ubuntu 10.1 с официального сайта
2. переименовать в ubuntu.iso
3. переместить файл ubuntu.iso в папку IMAGES на флешке
4. добавить в файл menu.list строку:
title Ubuntu 10.1
map --mem (hd0,0)/IMAGE/ubuntu.iso (hd32)
map --hook
chainloader (hd32)

Загрузка будет длиться примерно 3 минуты, дождитесь
Инструкция по установке:


1. Отформатируйте USB накопитель программой Hpusbfw.exe в файловую систему NTFS.
Программа Hpusbfw.exe также сделает флешку загрузочной.
Наибольшая скорость установки ОС с флешки будет, если она отформатирована программой Hpusbfw.exe в файловую систему NTFS.
2. Распакуйте содержимое архива USB Reanimator 2011.7z в корень вашей флешки.
3. Перезагрузите компьютер и в БИОСе выберите загрузку с USB или нажмите при загрузке F10 (F2, F12 или другую клавишу, для выбора загрузочного устройства - зависит от материнской платы).
ВАЖНО: В процессе установки Windows не извлекайте флешку до момента завершения установки.

Тем, кто хочет уменьшить размер дистрибутива

Windows 7 - папка sources 4.1gb
Windows XP - папки _$WIN_NT$.~LS, _$WIN_NT$.~BT 689mb
Hiren's BootCD - папка HBCD 411mb
Kaspersky Rescue - папка rescue 212mb
VasAlex XP - папка VAPE 727mb
В папке IMAGE можно удалить Acronis, и прочие образы 915mb
Вместе с удалением файлов, нужно блокнотом открыть menu.lst и удалить строки с ненужными программами.

Системные требования:
PC-совместимый компьютер с ОЗУ не менее 256 мб с возможностью загрузки с USB;
USB накопитель 4ГБ (при условии удаления ненужного из сборки) и более.

USB Reanimator- 2011 [ Full, 24.01.2011 ]


ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ USB Reanimator- 2011 [ Full, 24.01.2011 ] С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 273 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно USB Reanimator- 2011 [ Full, 24.01.2011 ]. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: Dikeikei. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.