ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать DeviceLock 7.0 Build 29555 [Русский, Английский] + Crack без смс
Скачать бесплатно "DeviceLock 7.0 Build 29555 [Русский, Английский] + Crack" с Letitbit.net Ссылка 1
Скачать бесплатно "DeviceLock 7.0 Build 29555 [Русский, Английский] + Crack" с Letitbit.net Ссылка 2
Скачать бесплатно "DeviceLock 7.0 Build 29555 [Русский, Английский] + Crack" с Letitbit.net Ссылка 3
Скачать бесплатно "DeviceLock 7.0 Build 29555 [Русский, Английский] + Crack" с Letitbit.net Ссылка 4

 

Добавить "DeviceLock 7.0 Build 29555 [Русский, Английский] + Crack" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 1
Добавить "DeviceLock 7.0 Build 29555 [Русский, Английский] + Crack" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 2
Добавить "DeviceLock 7.0 Build 29555 [Русский, Английский] + Crack" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 3
Добавить "DeviceLock 7.0 Build 29555 [Русский, Английский] + Crack" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 4

 

DeviceLock 7.0 Build 29555 [Русский, Английский] + Crack


DeviceLock 7.0 - Предотвращение утечки информации начинается с контекстного контроля – блокирования или разрешения передачи данных для определенных пользователей в зависимости от используемых типов данных, интерфейсов, сетевых протоколов или типов устройств, направления передачи данных, дня недели и времени суток и т.д. Во многих случаях требуется более глубокий уровень контроля информации – например, проверка передаваемых данных на наличие персональных данных в условиях, когда порты ввода-вывода открыты и не контролируются. Для решения такого рода задач дополнительно применяются механизмы контентного анализа и фильтрации, предотвращающие передачу неавторизованных данных.

Год: 2011
Название Программы: DeviceLock
Версия программы: 7.0 Build 29555
Последняя Версия программы: 7.1.31981
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: файл лицензии
Системные требования:
DeviceLock работает на любом компьютере с операционными системами Windows NT 4.0 SP 6/2000/XP/Vista/7 и Windows Server 2003/2008. Поддерживаются 32-х и 64-х битные платформы. На компьютерах, работающих под управлением Windows NT 4.0 с пакетом обновлений 6 (SP 6), должен быть установлен обозреватель Microsoft Internet Explorer версии 4.0 или более поздней.
Размер файла: 389 Мб


DeviceLock Endpoint DLP Suite осуществляет как контекстный, так и основанный на анализе контента контроль данных, обеспечивая высочайший уровень предотвращения информационных утечек при минимальных затратах на приобретение и обслуживание комплекса. Встроенные в DeviceLock механизмы обеспечивают гранулированный контроль доступа пользователей к широчайшему спектру периферийных устройств и каналов данных. Более того - для большей надежности защиты данных дополнительно к контекстному контролю могут быть применены методы контентного анализа и фильтрации данных, позволяющие исключить их передачу как на внешние накопители и Plug-and-Play устройства, так и по сетевым протоколам за пределы корпоративной сети.

Подробно
Программный комплекс DeviceLock Endpoint DLP Suite состоит из взаимодополняющих функциональных модулей – DeviceLock, NetworkLock, ContentLock и DeviceLock Search Server (DLSS), лицензируемых опционально в любых комбинациях для удовлетворения задач служб информационной безопасности.

Базисный компонент DeviceLock является инфраструктурной платформой и ядром для других компонентов комплекса и реализует все функции его централизованного управления и администрирования. DeviceLock 7 поддерживает полный набор механизмов контекстного контроля доступа пользователей, а также обеспечивает событийное протоколирование (аудит) и теневое копирование данных для всех локальных каналов ввода-вывода на защищаемых компьютерах, включая периферийные устройства и интерфейсы, системный буфер обмена, локально подсоединенные смартфоны и КПК, а также канал печати документов на локальные и сетевые принтеры. Кроме того, компонент DeviceLock включает в себя все консоли централизованного управления.

Компонент NetworkLock™ обеспечивает контекстный контроль каналов сетевых коммуникаций на рабочих компьютерах, включая распознавание сетевых протоколов независимо от используемых портов, детектирование коммуникационных приложений и их селективную блокировку, реконструкцию сообщений и сессий с восстановлением файлов, данных и параметров, а также событийное протоколирование и теневое копирование передаваемых данных. Компонент NetworkLock контролирует передачу почтовых сообщений по открытым и SSL-защищенным SMTP-сессиям (с раздельным контролем сообщений и вложений), web-доступ и другие HTTP/HTTPS-приложения, web-почту Gmail™, Yahoo! Mail™, Windows Live® Mail, Mail.ru, GMX.de, Web.de, мессенджеры ICQ®, MSN® Messenger, Jabber®, IRC, Yahoo! Messenger™, Mail.ru Agent, социальные сети Twitter™, Facebook®, LiveJournal™, LinkedIn®, MySpace™, Одноклассники™, ВKонтакте™, передачу файлов по протоколам FTP и FTP-SSL, a также Telnet-сессии.

Компонент ContentLock™ реализует механизмы контентного мониторинга и фильтрации файлов и данных, передаваемых с/на сменные носители и в каналах сетевых коммуникаций - веб-почте и социальных сетях, службах мгновенных сообщений, файловом обмене по протоколам FTP и FTP-SSL и др. Кроме того, технологии контентной фильтрации в модуле ContentLock позволяют задать фильтрацию для данных теневого копирования, чтобы сохранять только те файлы и данные, которые информационно значимы для задач аудита информационной безопасности, расследований нештатных ситуаций и их криминалистического анализа.

Компонент DeviceLock Search Server (DLSS) обеспечивает полнотекстовый поиск по централизованным базам данных теневого копирования и событийного протоколирования DeviceLock. Сервер DLSS позволяет значительно снизить трудозатратность и повысить эффективность процессов аудита и расследования инцидентов информационной безопасности, связанных с утечками информации, их криминалистического анализа и сбора доказательной базы. Компонент лицензируется самостоятельно.

В компаниях, использующих программные и аппаратные средства шифрования данных, DeviceLock позволяет службам информационной безопасности централизованно удаленно управлять политиками шифрования, обеспечивающими гарантированное использование сотрудниками криптографических средств при хранении и переносе данных на съемных носителях. Например, определенные сотрудники или группы сотрудников могут пользоваться только заданными USB флеш-носителями записи и чтения данных, в то время как другие сотрудники компании смогут только считывать данные с незашифрованных съемных носителей, но не записывать данные на них.

DeviceLock предоставляет возможность обеспечить высочайший уровень детального контроля устройств и сетевых протоколов, недостижимый стандартными средствами групповых политик Windows – и обеспечивает это с помощью интерфейса, прозрачно интегрируемого в редактор групповых политик Windows Group Policy Editor, что позволяет легко управлять контролем доступа в больших корпоративных сетях.

Скриншоты:

DeviceLock 7.0 Build 29555 [Русский, Английский] + Crack DeviceLock 7.0 Build 29555 [Русский, Английский] + Crack DeviceLock 7.0 Build 29555 [Русский, Английский] + Crack DeviceLock 7.0 Build 29555 [Русский, Английский] + Crack


Скачать "DeviceLock 7.0 Build 29555 [Русский, Английский] + Crack":

ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ DeviceLock 7.0 Build 29555 [Русский, Английский] + Crack С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 185 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно DeviceLock 7.0 Build 29555 [Русский, Английский] + Crack. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: krasnoperdick. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.