ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Ashampoo Home Designer v1.0.0 без смс
Программы FreshNews1 8 марта 2010
Скачать бесплатно "Ashampoo Home Designer v1.0.0" с Letitbit.net

 

Добавить "Ashampoo Home Designer v1.0.0" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Ashampoo Home Designer v1.0.0" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Ashampoo Home Designer v1.0.0

Ashampoo Home Designer — новая программа для моделирования и дизайна жилых помещений.

Программа в первую очередь направлена на тех пользователей, которые прежде всего просто интересуются дизайном и планировкой жилых помещений, нежели на профессиональную планировку помещений. Простое и легкое использование Ashampoo Home Designer аналогично расстановке мебели в кукольном домике. Вам достаточно указать характеристики вашей комнаты, после чего расставляете мебель и другие различные объекты из встроенной библиотеки Ashampoo Home Designer, в которой имеются стены, двери, окна, диваны, кровати, столы, раковины и многие, многие другие объекты. все эти объекты вы можете поворачивать, передвигать и менять на другие всего несколькими кликами.

Функции Ashampoo Home Designer:
• Простое перетаскивание объектов на нужные места
• Встроенная библиотека строительных компонентов, мебели и декораций
• Просмотр комнаты в 3D изнутри, снаружи, сверху или снизу
• Поворот и наклон помещений с помощью мыши
• Импорт изображений в качестве фоновых картинок
• Экспорт в качестве 3D-объектов
• Совместимость с Ashampoo 3D CAD
• Экспорт планов комнаты в качестве векторных изображений
• Сохранение списков компонентов в форматах PDF, RTF и XML

Посмотрите на свой будущий дом в 3D перед тем, как потратить деньги на дорогие услуги и материалы.

если вы когда-нибудь были в гостях у профессионального дизайнера дома и интерьера, вы наверняка были впечатлены дорогим планировочным 3D-по, которое они использовали, чтобы наглядно показать вам свои идеи. Теперь вы можете использовать подобное по сами и сами планировать свой дом в 3D, вместо того, чтобы нанимать дизайнера.

Как это работает
Использование Ashampoo Home Designer не может быть проще - это то же самое, что расставлять мебель в кукольном домике и там передвигать. Вы просто выбираете габариты комнаты, над дизайном которой хотите поработать, а затем перетаскиваете туда те объекты, которые хотите. Например, для ванной вы выбираете её размеры и добавляете двери, окна, ванну, раковину и т.д. Вы даже можете поместить в комнату 3D людей, чтобы получить лучшее представление.

Меняйте, передвигайте, поворачивайте все предметы и просматривайте спланированную комнату одним кликом. Использование материалов так же просто: если вы хотите гранитный пол в новой ванной, вы просто выбираете тип гранита, который вам больше по душе, и перетаскиваете его на пол. Всё. Серый гранит смотрится не очень? Поменяйте его на красную плитку всего одним кликом!

Поменяйте точку обзора, чтобы посмотреть на новую комнату изнутри, снаружи, сверху или даже снизу!

Поворачивайте и наклоняйте всю комнату при помощи мышки, меняйте перспективу и приближайте вид всего парой кликов, чтобы посмотреть на всё из любой возможной точки.

Размеры и масштаб важны, и они так же просты: вы просто активируете средство измерения габаритов и выделяете от точки до точки область в 3D, чтобы получить необходимые для ваших планов замеры.

Вы также можете импортировать ваши собственные фотографии и установить их как фон, чтобы лучше понять, как будет выглядеть ваш новый дом.

Обменивайтесь 3D-объектами с инструментами Ashampoo 3D CAD
Файловый формат Ashampoo Home Designer 3D полностью совместим с профессиональными продуктами серии Ashampoo 3D CAD. Это означает, что вы можете экспортировать планы из Home Designer в 3D CAD, а также импортировать объекты, созданные с помощью любого из четырёх продуктов 3D CAD, в Home Designer и добавлять их в объектную базу данных для использования в своих проектах.

Результаты
Один раз спланировав всё, вы захотите воплотить ваши планы в реальность, и Ashampoo Home Designer поможет вам в этом с помощью множества мощных опций.

Вы можете создавать списки всех объектов и материалов, которые вам понадобятся, и конвертировать их в файлы PDF, RTF, XML, HTML или Excel, чтобы упростить закупку и расчёт стоимости.

Вы можете создавать растровые изображения планов с несколькими различными углами зрения одновременно, включая горизонтальный план. Вдобавок к тому, что у вас перед глазами будет наглядная схема, эти изображения будут незаменимы при общении с рабочими и объяснении, чего вы хотите.

Наконец, на случай, если вам настолько понравилось работать с Ashampoo Home Designer, что вы сами решили стать дизайнером интерьера, программа включает клиентскую базу данных, при помощи которой вы сможете управлять своими заказами и создавать предложения и отклики.

'Ashampoo

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: English

Размер файла: 169.48 Mb
Лекарство: есть

Скачать Ashampoo Home Designer v1.0.0:
Sms4file:
http://sms4file.com/downloadvip/6518.67e04...AHD100.rar.html

Vip-file:
http://vip-file.com/download/6518.67e04833...AHD100.rar.html

Letitbit:
http://letitbit.net/download/6811.62472c47...AHD100.rar.html

Depositfiles:
http://depositfiles.com/files/vmmhrzp4v

Rapidshare:
http://rapidshare.com/files/360655773/AHD100.rar

Добавлена информация на восcтановление 3%
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Ashampoo Home Designer v1.0.0 С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 308 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Ashampoo Home Designer v1.0.0. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: FreshNews1. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.