ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Среда обитания. Разводка на бензине (2011) SATRip без смс
Скачать на большой скорости "Среда обитания. Разводка на бензине (2011) SATRip" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Среда обитания. Разводка на бензине (2011) SATRip

Информация о фильме
Название: Среда обитания. Разводка на бензине
Оригинальное название: Среда обитания. Разводка на бензине
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный
Режиссёр: Евгений Жижикин

О фильме:
Какой бензин продают на заправках России? Можно ли превратить воду в топливо? Как не отравиться парами стеклоомывателя? Спасает ли ароматизатор в салоне от запаха табака?
Низкокачественный бензин, в который добавлены свинец, нафталин и ацетон можно встретить даже на дорогих сетевых заправках. Сегодня топливо – это лотерея. Если повезет, в бак нальют хороший бензин, не повезет – двигатель выйдет из строя.
Многие уверены, что лучше заправлять автомобиль 95-м бензином и считают, что на нем двигатель работает дольше. Другие говорят, что 92-й ничуть не хуже и экономичнее. Кто прав?
Две одинаковых "Лады-Калины" отправились в путешествие из Петербурга в Москву. Перед выездом в одну машину залили полный бак 95-го бензина, в другую – 92-го. Авторы проверили, в каком автомобиле быстрее закончился бензин. Результат оказался неожиданным.
Кроме того, по дороге из Петербурга в Москву брали пробы бензина на разных заправках Ленинградской, Новгородской, Тверской и Московской областей. Удалось выяснить, кто разбавляет бензин, а кто стабильно держит качество на протяжении 650 километров.
Чем отличается "улучшенный" бензин от обычного 95-го? Мы проверили это. Сначала гонщик заправил автомобиль "Пежо" обычным 95 бензином и развил максимальную скорость. Потом залили в бак "улучшенный" бензин…
Именно из–за топлива, по мнению экспертов, срок службы автомобильных двигателей сокращается в три раза. Чтобы это проверить, мы провели эксперимент. Две новенькие иномарки в течении двух недель ездили на разном топливе. Одну мы заправляли, где придется, вторую чистейшим бензином стандарта "евро 4". После теста автомобили привезли на диагностику. Эксперты рассказали, что изменилось в двигателях.
Супруги Козловы на двух машинах отправились в Москву из Воронежа. Перед выездом на заправке залили полные баки. Но до Москвы не доехали. Через километр обе машины заглохли. Анализ топлива показал: в бензине 40% воды. Супруги обратились с иском в суд и выиграли дело.
95-й бензин по 17 рублей за литр. Такая рекламная акция прошла на одной из заправок в Казани. Со скидкой заправились больше тысячи человек. А через некоторое время половина автомобилей, принявших участие в акции, перестала заводиться. При анализе обнаружилось большое количество копоти, концентрация смолы была превышена в 20 раз. Оказалось, что заправка не принадлежала крупной компании, а работала по франшизе. Мы прошли по нескольким заправкам со скрытой камерой и покажем, как отличить заправки, принадлежащие компаниям, от тех, которые работают по франшизе.
Михаил попал в больницу с тяжелым отравлением токсичными парами. Причина – новая "незамерзайка", которую Михаил купил на обочине дороги. Мы приобрели незамерзающую жидкость на нескольких трассах и сдали ее на анализ. Эксперты определили, из чего она сделана.
Производители освежителей воздуха обещают, что ароматизаторы для автомобилей устраняют запах бензина и сигарет. Мы это проверили. В испытаниях приняли участие три блондинки.
Где найти чистый бензин, "незамерзайку" без запаха и правильный ароматизатор? Рассказывают химики, эксперты испытательных лабораторий, автомеханики, сотрудники милиции и экологи..

Выпущено: Россия, Первый канал
Продолжительность: 00:49:25
Озвучивание: Русский

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: DivX 5 704x400 25.00fps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192Kbps
Размер: 530 Мб

Среда обитания. Разводка на бензине (2011) SATRipСреда обитания. Разводка на бензине (2011) SATRipСреда обитания. Разводка на бензине (2011) SATRip


Скачать Среда обитания. Разводка на бензине (2011) SATRip
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Среда обитания. Разводка на бензине (2011) SATRip С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 116 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Среда обитания. Разводка на бензине (2011) SATRip. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: popcorn5. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Фильмы. В данной категории вы можете бесплатно и быстро скачать кино разных жанров. У нас есть большое количество триллеров, ужасов, комедий, анимационных, боевиков, драм, мелодрам, авто, мото Вы находитесь в категории Документальный. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много документальных фильмов.