ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Среда обитания. Как сэкономить на квартплате? (2010) SATRip без смс
Скачать бесплатно "Среда обитания. Как сэкономить на квартплате? (2010) SATRip" с Letitbit.net

 

Добавить "Среда обитания. Как сэкономить на квартплате? (2010) SATRip" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Среда обитания. Как сэкономить на квартплате? (2010) SATRip" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Среда обитания. Как сэкономить на квартплате? (2010) SATRip

Информация о фильме
Оригинальное название: Среда обитания
Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный фильм
Выпущено: ТК "Профи-ТВ", Россия
Режиссер: Евгений Жижикин

О фильме:
Каждый из нас ежемесячно получает квитанцию на оплату коммунальных услуг. В стандартной квитанции за жилищно-коммунальные услуги 9 обязательных пунктов и десятый добровольный – страховка. Мы платим за воду, свет, тепло, антенну, домофон и газ, содержание и ремонт жилплощади. Одна из самых больших сумм – в графе "ремонт". за него мы ежемесячно платим от 400 рублей до 1500. за эти деньги нам должны чинить трубы, сантехнику, менять проводку и лампочки, ремонтировать подъезды. Отопление - следующий пункт в нашей платежке. за него мы платим от 500 до 1500 рублей в месяц. Летом меньше, зимой больше. Мы платим за то, чтобы топили не только в квартире, но и в подъезде. Но это совсем не значит, что там будет тепло. Существует список услуг, которые мастера ДЭЗа обязаны оказывать бесплатно. Мы проверим, помнят ли они о своих обязанностях? Вызываем мастера и просим починить кран холодной воды на стояке, а на кухне – смеситель. Кроме того, в ванной капает горячая вода. за эти "бесплатные" услуги мастер потребовал с нас почти две тысячи рублей. что входит в список бесплатных услуг, и куда жаловаться, если с вас требуют за них деньги? Мы решили выяснить, стоит вступать в ТСЖ или нет? сколько платят за квартиру члены ТСЖ? И можно ли сэкономить, создав товарищество собственников жилья? Самая большая цифра в платежке – плата за воду. за холодное и горячее водоснабжение мы платим от 700 до 3500 тысяч рублей в месяц. Можно ли платить за воду меньше?

Файл
Качество: SATRip
Видео: DivX, 1300 Кбит/с, 640x480
Аудио: MP3, 2 ch, 126 Кбит/с
Размер: 508 МБ
Продолжительность: 00:49:25
Язык: Русский
Размер: 537.08 МБ

Среда обитания. Как сэкономить на квартплате? (2010) SATRipСреда обитания. Как сэкономить на квартплате? (2010) SATRipСреда обитания. Как сэкономить на квартплате? (2010) SATRip


Скачать Среда обитания. Как сэкономить на квартплате? (2010) SATRip
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Среда обитания. Как сэкономить на квартплате? (2010) SATRip С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 177 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Среда обитания. Как сэкономить на квартплате? (2010) SATRip. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: popcorn5. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Документальный. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много документальных фильмов.