ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Среда обитания. Роковые яйца (2010) SATRip без смс
Фильмы » Документальный popcorn5 23 сентября 2010
Скачать бесплатно "Среда обитания. Роковые яйца (2010) SATRip" с Letitbit.net

 

Добавить "Среда обитания. Роковые яйца (2010) SATRip" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Среда обитания. Роковые яйца (2010) SATRip" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Среда обитания. Роковые яйца (2010) SATRip

Информация о фильме
Название: Среда обитания. Роковые яйца
Оригинальное название: Среда обитания. Роковые яйца
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный

О фильме:
Как отличить свежее яйцо от испорченного? Можно ли при покупке опознать курицу с антибиотиками? И какие пропорции должны быть у "правильной" курицы? Раньше на рынках продавали худых синих кур. Сейчас птицы подрумянились и потолстели. Внешне современные куры аппетитнее своих синих собратьев. Но стали они вкуснее?Альтернатива фабричным - деревенские куры. Они выросли на экологически чистых кормах, не сидели в клетках, а бегали по двору. Правда, стоит такая птица 350 рублей за килограмм. В три с половиной раза дороже, чем обычная. Чтобы выяснить, чем они отличаются, и стоит ли платить за куриное мясо такие деньги, мы купили две курицы: одну выращенную в деревне, другую - на известной российской птицефабрике. Обеих кур мы отдали на анализ в лабораторию. И отправили на дегустацию. Повар пожарил их и приготовил бульон. Чем две птицы отличались друг от друга, зрители узнают из фильма. Замороженные куры. Некоторые производители продают их "в рассоле". Перед тем, как заморозить, курице делают под кожу укол ортофосфорной кислоты, которая удерживает влагу. При разморозке вода из курицы не вытекает. Мы купили курицу с рассолом весом в 1200 граммов, разморозили и пожарили ее. От цыпленка остались в буквальном смысле слова "рожки да ножки". Он похудел на 600 граммов. Часть кур, которые лежат в морозильниках магазинов, давно просрочены. Вместо того, чтобы выбросить протухших охлажденных кур, продавцы замораживают их. Вместе с покупательницей, купившей просроченную курицу, мы пришли к директору магазина и добились того, чтобы тухлые цыплята исчезли с прилавка. Больше половины кур, которые продаются в магазинах, заражены сальмонеллой. Это - данные Всероссийского института потребительских испытаний. за год они провели четыре исследования. Проверили почти всех кур, которые продаются в магазинах. Каждый из нас за свою жизнь хотя бы раз ел курицу, заражeнную сальмонеллeзом. Но болели далеко не все. Иммунитет взрослого человека легко побеждает сальмонеллу.

Выпущено: Россия,ОРТ
Продолжительность:00:52:00
Озвучивание:Русский

Файл
Качество: SATRip
Формат:AVI
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1425 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg
Размер: 550,87 Мб

Среда обитания. Роковые яйца (2010) SATRipСреда обитания. Роковые яйца (2010) SATRipСреда обитания. Роковые яйца (2010) SATRip


Скачать Среда обитания. Роковые яйца (2010) SATRip
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Среда обитания. Роковые яйца (2010) SATRip С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 295 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Среда обитания. Роковые яйца (2010) SATRip. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: popcorn5. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Документальный. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много документальных фильмов.