ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать Среда обитания. Фальшивая этикетка (2010) SATRip без смс
Скачать бесплатно "Среда обитания. Фальшивая этикетка (2010) SATRip" с Letitbit.net

 

Добавить "Среда обитания. Фальшивая этикетка (2010) SATRip" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "Среда обитания. Фальшивая этикетка (2010) SATRip" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

Среда обитания. Фальшивая этикетка (2010) SATRip

Информация о фильме
Название: Среда обитания. Фальшивая этикетка
Оригинальное название: Среда обитания. Фальшивая этикетка
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный

О фильме:
Что скрывается за красивыми этикетками на продуктах? Что скрывают от нас владельцы магазинов? Как избежать ловушек продавцов и производителей? Об этом и многом другом в нашем фильме рассказывают специалисты – маркетологи, сотрудники испытательных лабораторий, товароведы, юристы. Для начала мы приглашаем вас в одно экзотическое путешествие. В путешествие с курицей.
В дорогом магазине на прилавке с охлаждeнным мясом авторы фильма увидели курицу, у которой заканчивался срок годности. Мы вложили внутрь тушки чип–детектор, с помощью которого можно отследить, куда же отправится наша путешественница, и стали ждать. У просроченного продукта два пути. На свалку и в стоковый магазин – больше известный у покупателей, как магазин "эконом-класса". Наша курочка попала в магазин. В компанию, к таким же, как она, продуктам с фальшивыми этикетками с новым сроком годности. Оказывается, это излюбленный прием продавцов и производителей.
После нашего фильма вы не попадетесь на их уловки. Мы научим вас читать между строк тексты на этикетках. Откроем глаза на то, что нарядная упаковка часто стоит дороже завернутого в нее продукта. Объясним, что веселые картинки со слонятами и зайчиками на банках с творожком еще не делают этот продукт детским. В нем могут содержаться вредные искусственные красители и ароматизаторы. А зайчика можно нарисовать и на бутылке с водкой - это всего лишь маркетинговый ход. А еще подскажем вам, что надо сделать, если в банке с детским пюре, вы, как одна из героинь нашего фильма, обнаружите законсервированную личинку жужелицы.

Выпущено: Россия,ОРТ
Продолжительность: 00:47:37
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: Xvid 704x416 25.00fps 1426kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Язык: русский
Размер: 532,87 Мб

Среда обитания. Фальшивая этикетка (2010) SATRipСреда обитания. Фальшивая этикетка (2010) SATRipСреда обитания. Фальшивая этикетка (2010) SATRip


Скачать Среда обитания. Фальшивая этикетка (2010) SATRip
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ Среда обитания. Фальшивая этикетка (2010) SATRip С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 136 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно Среда обитания. Фальшивая этикетка (2010) SATRip. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: popcorn5. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Документальный. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много документальных фильмов.