ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать AutoCAD Civil 3D 2010 (ENG) – x32/x64 без смс
Программы kakbytak 18 августа 2010
AutoCAD Civil 3D 2010 (ENG) – x32/x64


Название: AutoCAD Civil 3D 2010
Дата выхода: 2010
Разработчик: Autodesk
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: присутствует
Размер файла: 4.93 Gb

Описание:
AutoCAD Civil 3D - это мощное решение для проектирования объектов инфраструктуры на основе технологии информационного моделирования, позволяющее рассматривать больше различных вариантов на ранних этапах проектирования и выполнять проекты быстрее и эффективнее.
AutoCAD Civil 3D - помогает оптимизировать работу над проектом благодаря таким возможностям, как геопространственный анализ для выбора подходящей стройплощадки, анализ ливневых стоков для обеспечения соблюдения экологических норм, составление сметы и динамический расчет объемов земляных работ для оптимизации расхода материалов, а также 3D визуализация для понимания воздействия проекта на окружающую среду.

Основные возможности AutoCAD Civil 3D:
- встроенный анализ картографических данных при концептуальном проектировании;
- топографическая съемка и системы координат;
- команды моделирования поверхностей, вертикальной планировки и динамических зависимостей;
- информационное моделирование при проектировании улиц и дорог;
- интеллектуальные команды проектирования трубопроводов;
- команды моделирования ливневых стоков, гидравлических и гидрологических расчетов;
- синхронизация изменений при работе проектных групп;
- динамический расчет объемов земляных работ;
- стили, стандарты оформления и подготовка рабочей документации;
- совместимость данных и взаимодействие с другими программами;
- визуализация и улучшенный обмен проектными данными.

Геопространственный анализ при концептуальном проектировании
Интеграция растровых и геопространственных данных помогает принимать оптимальные решения на ранних этапах проекта. Для визуализации экосистемы проекта вы можете извлекать изображения и модели поверхности из службы Google Earth, а также из других источников. Вы также можете импортировать геопространственные данные, такие как типы почвы, информацию по землепользованию и экологические ограничения, для быстрого анализа возможного влияния различных проектных альтернатив.

Геодезические изыскания и системы координат
Возможности обработки геодезических данных полностью встроены в AutoCAD Civil 3D 2009. Поддерживается широкий круг задач - импорт полевых журналов, обработка методом наименьших квадратов, задание и преобразование системы координат, редактирование результатов съемки, автоматическое создание фигур съемки и поверхностей. Таким образом обеспечивается сквозное проектирования: точки, фигуры съемки и поверхности могут использоваться на протяжении всего процесса проектирования, что исключает необходимость ручного преобразования систем координат и переноса данных из геодезического приложения в приложение для проектирования. Введение в проект данных съемки приведет к автоматическому обновлению элементов проекта.

Профилирование и динамические взаимосвязи
Модели сложных поверхностей в AutoCAD Civil 3D поддерживают динамические связи с исходными данными - горизонталями, характерными линиями, моделями коридоров и объектами профилирования. Поверхности используются в качестве основы при создании профилей, сечений и коридоров. Любые изменения исходных данных приводят к автоматическому обновлению поверхностей и ссылок, что способствует экономии времени и сокращению количества ошибок.

Набор инструментов для профилирования позволяет моделировать поверхности для проекции профиля любого типа. Графические и табличные функции управления профилированием удобны в использовании. Функции профилирования используют динамическую взаимосвязь между моделями коридоров и трассами/профилями

Информационное моделирование дорог
На основе заданных локальных проектных критериев можно осуществлять быстрое построение динамических планов и профилей. Определенные в критериях зависимости продолжают действовать и при оптимизации трасс - например, поэлементной и по вершинам углов.

Средства моделирования коридоров позволяют создавать интеллектуальные модели дорог и других линейных объектов. При моделировании коридоров для объектов различного назначения используются настраиваемые компоненты поперечного сечения, называемые элементами конструкции. При описании переходов в коридорах допускается непосредственное использование трасс, фигур съемки, характерных линий и полилиний AutoCAD. Функция интерактивного построения перекрестков позволяет создавать комплексные модели пересечений дорог, которые отражают все изменения в проекте. Модели коридоров могут использоваться при создании проектных поверхностей, вычислении объема земляных работ, ведомостей материалов, построения поперечных сечений и в других задачах.

Интеллектуальная компоновка трубопроводов
системы хозяйственно-бытовой и ливневой канализации строятся на основании правил. Трубы и колодцы редактируют с использованием как графического, так и ручного ввода; для них существует также функция проверки пересечений. Вы можете формировать чертежи трубопроводных сетей на видах в плане, профилях и сечениях. Для анализа трубопроводной сети, например, по отметкам, размерам, уклону и типу можно экспортировать данные во внешние приложения для расчетов, либо использоватьвстроенное в AutoCAD Civil 3D расширение Hydraflow Extensions.

Гидравлические и гидрологические расчеты
Используя встроенные средства, можно выполнять предпроектные и постпроектные гидрологические расчеты. по гидрологическим графикам в AutoCAD Civil 3D можно анализировать модели трубопроводных сетей, водопропускных труб и каналов с целью нахождения наиболее оптимального проектного решения. Кроме того, вы можете формировать полноценные отчеты для предъявления надзорным органам.

Совместная работа и синхронизация изменений
Проектные группы могут работать над одной и той же согласованной и актуальной моделью. Работа остается скоординированной на протяжении всего проекта - от проведения топосъемки до выпуска рабочей документации. С помощью внешних ссылок AutoCAD, ярлыков к данным и Autodesk Vault, участники проекта могут совместно использовать такие элементы, как поверхности, трассы и трубопроводы. Один элемент может обрабатываться в нескольких проектных процедурах. Проектные изменения синхронизируются в единой модели, что приводит к автоматическому обновлению множества чертежей.

Динамические ведомости материалов и расчет объемов земляных работ
Информация по покупным изделиям может быть непосредственно импортирована в AutoCAD Civil 3D для назначения стоимостей объектам чертежа, включая объекты AutoCAD и элементы модели AutoCAD Civil 3D. Поддерживается автоматическое вычисление количества покупных изделий и создание отчетов.

Возможности расчета перемещения земляных масс и объема земляных работ позволяют инженерам и подрядчикам подробно планировать строительные работы. При внесении изменения в проект AutoCAD Civil 3D может быстро сформировать диаграммы перемещения земляных масс, которые позволяют получить представление о расстояниях, объемах и направлениях перемещения грунта, расположении карьеров и местах выгрузки.

Стили, стандарты и рабочие чертежи
Стандарты являются важнейшим компонентом проекта. Библиотека стилей, в которой учитываются принятые в различных странах стандарты, позволяет контролировать практически все элементы внешнего вида чертежей, такие как цвета, типы линий, интервалы горизонталей и метки. В AutoCAD Civil 3D также есть возможность создания собственных стилей, чтобы обеспечить оформление чертежей по государственным стандартам и стандартам предприятий. Основанная на стилях графическая среда помогает автоматизировать получение типовых рабочих чертежей с соблюдением всех стандартов. Связь чертежей с моделью и друг с другом обеспечивается через внешние ссылки и ярлыки к данным. При внесении изменении в модель обновляются все связанные с ней чертежи.

Совместимость данных
Доступ к данным и их импорт из различных источников очень важны для проектирования объектов инфраструктуры. С помощью AutoCAD Civil 3D вы можете импортировать и экспортировать данные между САПР и ГИС в стандартных форматах, таких как DWF™, Google Earth, LandXML, DGN и SDF.

Визуализация и передача проектного замысла
Публикация данных по модели в форматах Google Earth и 3D DWF позволяет просто и эффективно донести информацию до нетехнических специалистов и заказчиков. Для более убедительной визуализации моделей коридоров вы можете применять при тонировании различные материалы для элементов коридора, например асфальт, бетон или гравий. Autodesk 3ds Max Design поможет вам создавать фотореалистичные анимационные ролики на основе данных AutoCAD Civil 3D.

Описание на Анг.яз.
AutoCAD Civil 3D software, the building information modeling (BIM) solution for civil engineering, helps project teams deliver higher-quality transportation, land development, and environmental projects faster. Explore design ideas and analyze what-if scenarios to help optimize performance before projects are built. Extend Civil 3D model data to perform geospatial and stormwater analysis, generate quantity takeoffs, and support automated machine guidance during construction. Civil 3D provides the BIM advantage and tools you need to deliver more innovative design solutions.

Install Instructions:
1.Install Autodesk CiVil3D
2.Use as Serial 666-69696969, 667-98989898, 400-45454545 .. or anything matching this template
3.Use as Product Key 237B1
4.Finish the installation & restart Autodesk Product
5.Choose to Activate
6.Once at the activation screen: start XFORCE Keygen 32bits version if you are installing a 32bits application and 64bits if you are installing a 64bits application.
7.Click on Mem Patch (you should see succeeded)
8.Copy the request code into the keygen and press generate
9.Now copy the activation code back to the activation screen and click Next
You have a fully registered autodesk product.

NB:
1.If you want to install Max 32bits in a 64bits OS, you need to use the 32bits XFORCE keygen to activate your product.
2.Make sure you are running the Keygen as administrator and with UAC off on Vista but you have to anyway to install Adesk products.

системные требования:
- Операционная система Microsoft Windows Vista Ultimate/Business/Enterprise или Microsoft Windows XP (пакет обновления SP2 или SP3). Microsoft Windows XP 64 и Windows Vista 64 поддерживаются только в режиме 32-разрядной совместимости.
- Процессор Intel Pentium 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon с тактовой частотой 3 ГГц или выше, по технологии SSE2.
- 3 Гб оперативной памяти.
- 7 Гб свободного места на диске.
- Видеоадаптер с экранным разрешением 1280 x 1024 с поддержкой режима true color; рекомендуется разрешение 1600 x 1200 и выше (ускоритель OpenGL с полной поддержкой OGL ICD не требуется); видеопамять не менее 128 Мб; необходима поддержка Microsoft Direct3D. Поддерживается одновременный вывод на несколько мониторов.
- Браузер Microsoft Internet Explorer 7.0.
- DVD-привод.

Скачать с Sms4file.com - одним файлом:
http://sms4file.com/download/86161.8ac18c8...d.2010.rar.html

Скачать с XLget.com - одним файлом:
http://d1.xlget.com/download/37081

Скачать с Turbobit.net:
TurboBit.net Part 1
TurboBit.net Part 2
TurboBit.net Part 3
TurboBit.net Part 4

Cкaчaть с FileSonic.com:
http://www.filesonic.com/file/17027701/Aut...2010.part01.rar
http://www.filesonic.com/file/17027691/Aut...2010.part02.rar
http://www.filesonic.com/file/17028929/Aut...2010.part03.rar
http://www.filesonic.com/file/17027883/Aut...2010.part04.rar
http://www.filesonic.com/file/17026699/Aut...2010.part05.rar
http://www.filesonic.com/file/17029445/Aut...2010.part06.rar
http://www.filesonic.com/file/17029975/Aut...2010.part07.rar
http://www.filesonic.com/file/17028521/Aut...2010.part08.rar
http://www.filesonic.com/file/17029385/Aut...2010.part09.rar
http://www.filesonic.com/file/17029261/Aut...2010.part10.rar
http://www.filesonic.com/file/17028905/Aut...2010.part11.rar

Скачать с Depositfiles.com:
http://depositfiles.com/files/rsy74hjfk
http://depositfiles.com/files/bbi0mf1pb
http://depositfiles.com/files/j7xcrohuv
http://depositfiles.com/files/shrcn8um4
http://depositfiles.com/files/monzkayyp
http://depositfiles.com/files/30vcrhblh
http://depositfiles.com/files/rvni9v0op
http://depositfiles.com/files/ma7dapxen
http://depositfiles.com/files/mn571xtmd
http://depositfiles.com/files/z7h12xo6a
http://depositfiles.com/files/lghodfy7y
http://depositfiles.com/files/8tlnk3sfa
http://depositfiles.com/files/af7dpf9cn
http://depositfiles.com/files/siojma6x3
http://depositfiles.com/files/o5g9ft8d9
http://depositfiles.com/files/1a8308f8v
http://depositfiles.com/files/ncjxy6hym
http://depositfiles.com/files/vpi1b479j
http://depositfiles.com/files/rtpbonrvz
http://depositfiles.com/files/xppyikp21
http://depositfiles.com/files/99ebiuwm5
http://depositfiles.com/files/obd2u0xc2
http://depositfiles.com/files/4olgnxp5z
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ AutoCAD Civil 3D 2010 (ENG) – x32/x64 С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 184 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно AutoCAD Civil 3D 2010 (ENG) – x32/x64. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: kakbytak. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.