ПОИСК НОВОСТЕЙ ПО АЛФАВИТУ
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я      
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
Скачать AKVIS NatureArt v2.0.944 for Adobe Photoshop без смс
Программы FreshNews1 28 января 2011
Скачать бесплатно "AKVIS NatureArt v2.0.944 for Adobe Photoshop" с Letitbit.net

 

Добавить "AKVIS NatureArt v2.0.944 for Adobe Photoshop" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Скачать на большой скорости "AKVIS NatureArt v2.0.944 for Adobe Photoshop" с ВИП-ФАЙЛ.КОМ

 

AKVIS NatureArt v2.0.944 for Adobe Photoshop

AKVIS NatureArt - самостоятельная программа и плагин для Photoshop, предназначенная для имитации различных природных явлений: позволяет добавить на фото дождь, снег, молнии, солнце, луну и облака, водный массив или огонь.

Фотография будет выглядеть абсолютно по иному, если на ней изменить погоду. Одно и то же изображение может быть воплощением ясного летнего дня, а может наполниться сполохами молний и раскатами грома, превратиться в лиричную картину с моросящим дождем или в трагическуюную зарисовку разбушевавшегося пожара. В версии 2.0 презентован новый эффект Изморозь, который позволяет украсить фотографию ажурным ледяным узором в виде инея.

Даже величайшему художнику нелегко соперничать с природой, все мы у нее учимся. Мы не способны создать мир за семь дней, но мы можем изобразить явления природы с помощью искусства. Компьютерная графика приближает нас на шаг к званию Творца, увеличивает наши возможности. В компьютерном мире нам становятся послушны силы природы.

В морозную погоду на тонких и длинных предметах (ветвях деревьев, проводах) возникает изморозь, стены покрываются инеем, из кристалликов замёрзшей воды образуются причудливые узоры на окнах. Такие "произведения искусства", созданные природой, уникальны и необыкновенно, фантастически прекрасны. Теперь вы сможете привнести всё это великолепие в ваши фотографии при помощи программы AKVIS NatureArt!

В программе доступно 7 природных эффектов: Дождь, Солнце, Вода, Молния, Облака, Огонь и Изморозь. Но количество возможностей ими не ограничивается. Основные эффекты дают возможность создать множество разнообразных вариантов использования природных явлений. Вы можете изменить погоду на фотографии, украсить ночное небо россыпью сияющих звезд, оживить темный пейзаж, "включив" дополнительные источники света, создать эффект огненного текста и даже сотворить маленькую бурю в стакане.

Новая версия программы позволяет не только применять эффекты на фото, но и создавать изображения с нуля. Добавлено диалоговое окно Новое изображение с большим набором пресетов с заготовленными размерами для открыток, фотографий, обложек CD и т. д.
Вы можете создать морской пейзаж или изображение ночного звездного неба, добавляя природные эффекты на чистый лист заданного цвета, и даже нарисовать уникальную картину при помощи эффектов NatureArt.

Также в новой версии появилась возможность сохранения/загрузки выделенных областей и направляющих линий (файл с расширением . nature), что делает работу с программой еще более удобной.

Управление эффектами предельно доступно и понятно всем. Несколько готовых пресетов (заготовок) помогут получить быстрый результат и разобраться с программой.

AKVIS NatureArt v2.0.944 for Adobe PhotoshopAKVIS NatureArt v2.0.944 for Adobe Photoshop


ОС: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Русский

Размер файла: 35.78 Mb
Лекарство: есть

Скачать AKVIS NatureArt v2.0.944 for Adobe Photoshop:
Sms4file:
http://sms4file.com/downloadvip/49825.4008...944fAP.rar.html

Vip-file:
http://vip-file.com/download/49825.40081ff...944fAP.rar.html

Letitbit:
http://letitbit.net/download/72688.71758cd...944fAP.rar.html

Turbobit:
http://turbobit.net/771w0hzhqwhk.html

Depositfiles:
http://depositfiles.com/files/io7uq1pix

Rapidshare:
http://rapidshare.com/files/444959949/ANA20944fAP.rar

Добавлена информация на восcтановление 3%
ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ AKVIS NatureArt v2.0.944 for Adobe Photoshop С ФАЙЛООБМЕННИКОВ.


Похожие файлы на сайте для бесплатной скачки:
Здравствуйте! Вы зашли на сайт новых и бесплатных фильмов, музыки и программ hyperwarez.ru как незарегистрированный пользователь. Чтобы скачать быстро и без смс, как это сделало уже 99 пользователей нашего сайта, которые нашли для себя последние, а также самые скачиваемые файлы и только полные HD фильмы. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться и качать на максимальной скорости интересное кино в хорошем качестве, либо войти на сайт лучших игр hyperwarez.ru под своим именем что-бы Вы смогли оставить комментарий на новость и скачать бесплатно AKVIS NatureArt v2.0.944 for Adobe Photoshop. Данный файл, оформлял для вас журналист нашего сайта: FreshNews1. Также мы ждем Ваших пожеланий, просите автора оформлять для Вас те файлы, которые Вы считаете самыми лучшими. Не забывайте про то что Вы всегда можете скачать любую программу бесплатно, а главное без смс, так-как наши журналисты закачивают для Вас информацию одним файлом на популярные файлообменники, такие как letitbit / летитбит, а так же специально для любителей скачивать одним файлом мы используем обменник vip file / вип файл, с которого можно скачать фильмы платно. Если Вы заметите мёртвую ссылку на странице, то обязательно оставьте комментарий с просьбой перезалить новость, так-как наши журналисты не успевают проверять все ссылки к файлам на работоспособность. Каждый любитель халявы найдет на нашем сайте бесплатной скачки тот файл, который он давно искал и бесплатно скачает, без регистрации, без смс например новинки фильмов.

Добавь любимый файл в закладки и другие люди тоже смогут скачать его без регистрации и без смс:
    
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вы находитесь в категории Программы. В данной категории вы можете бесплатно и без регистрации скачать много софта, программы для дизайна, офисные, мультимедийные, 3D, системные, операционные системы.