Устранение неполадок, связанных с предупреждениями безопасности Java CAD

  1. Введение Этот документ описывает, как устранить неполадки предупреждений безопасности Java в электронной...
  2. проблема
  3. условия
  4. Решение
  5. Предупреждения безопасности
  6. Версии UCCX до Версии 9.0 (2) SU1
  7. UCCX Версия 9.0 (2) SU1
  8. UCCX Версия 10.0 (1)
  9. Регистрация электронной почты агента

Введение

Этот документ описывает, как устранить неполадки предупреждений безопасности Java в электронной почте агента Cisco Agent Desktop (CAD) Cisco Unified Contact Center Express (UCCX), а также в версии обозревателя Cisco Agent Desktop (CAD-BE).

Исходная информация

Для работы электронной почты агента UCCX CAD и CAD-BE используются Java (и апплеты Java).

Изменения в правилах и архитектуре безопасности Java в версиях Java, которые поддерживаются некоторыми версиями UCCX CAD Agent Email и CAD-BE, выдают видимые пользователю предупреждения безопасности или приводят к тому, что функции функционируют неправильно или вообще не работают.

проблема

Когда вы запускаете Agent Email или CAD-BE в браузере, вы получаете новое предупреждение безопасности, которое выглядит примерно так:

При нажатии на ссылку « Дополнительная информация ...» появляется это сообщение:

» появляется это сообщение:

Если вы выберете опцию Блокировать , приложение не будет работать должным образом (или произойдет полный сбой приложения), и весь браузер может заблокироваться. Даже если вы выберете опции Не блокировать и Нет , Java по-прежнему ограничивает операции и может вызвать проблемы во время выполнения.

условия

Последние выпуски Java рассматривают взаимодействие JavaScript с апплетом как неподписанный код. Это приводит к тому, что САПР имеет смешанный подписанный / неподписанный Java-апплет, который создает предупреждение безопасности, где вам необходимо выбрать либо опцию Блокировать, либо Разблокировать. Это влияет на любой подписанный Java-апплет, где есть связь между JavaScript и апплетом.

Эти выпуски Java имеют вышеупомянутое изменение:

  • Выпуск Java 1.7.0, Обновления 21 и позже
  • Выпуск Java 1.6.0, Обновления 45 и позже

Примечание : CAD использует Java Runtime Environment (JRE) для электронной почты агента, Cisco Supervisor Desktop (CSD) и CAD-BE.

Решение

В этом разделе описываются возможные обходные пути для проблемы, описанной в предыдущем разделе.

Предупреждения безопасности

В этом разделе описывается, как устранить неполадки всплывающих предупреждений безопасности для каждой версии UCCX.

Версии UCCX до Версии 9.0 (2) SU1

Версии UCCX до Версии 9.0 (2) SU1 поддерживают только версии Java до Версии 1.6.0, Обновления 31, поэтому в установках, которые в данный момент используют уязвимые версии Java, используется неподдерживаемая версия Java.

Чтобы обойти эту проблему, вы можете полностью удалить Java с компьютера. Когда вы входите в CAD, CSD или CAD-BE, будет установлена ​​правильная версия Java. После установки поддерживаемой версии Java всплывающие предупреждения о безопасности не должны появляться.

Примечание . Если компьютер непосредственно обновляется до последних версий Java (без деинсталляции Java), проблемы с всплывающими окнами могут по-прежнему возникать, и электронная почта агента может не работать должным образом.

UCCX Версия 9.0 (2) SU1

Версия 9.0 (2) SU1 UCCX поддерживает Java версии 1.6.0, обновление 45 и содержит исправление для идентификатора ошибки Cisco CSCug80029 ,

Не должно появляться всплывающих предупреждений безопасности, при условии, что ПК работает под управлением Java версии 1.6.0, обновления 45 и электронная почта агента должна работать нормально.

UCCX Версия 10.0 (1)

Версия 10.0 (1) UCCX поддерживает версию Java 1.7.0, обновление 45. Недавно была выпущена версия Java 1.7.0, обновление 51. В то время Oracle увеличила базовый уровень безопасности до Обновления 51, в результате чего Обновление 45 было отнесено к категории небезопасных . Если вы выполняете UCCX Версии 10.0 (1) и Java Версии 1.7.0, Обновление 45, всплывающее предупреждение безопасности появляется, когда вы входите в Электронную почту агента.

Чтобы обойти эту проблему, вы должны понизить ползунок безопасности до среднего в браузере и нажимать « Не блокировать» каждый раз, когда вы получаете сообщение, чтобы электронная почта агента работала правильно. Вы также можете выполнить обновление до версии Java 1.7.0, обновление 51, чтобы решить эту проблему. Исправление, описанное в идентификаторе ошибки Oracle JDK-8027405 , который включен в обновление 51, должен предотвратить появление этой проблемы в будущем.

Совет : обратитесь к идентификатору ошибки Cisco CSCum69044 для дополнительной информации.

Регистрация электронной почты агента

После Версии Java 1.7.0 Обновление 45 было интегрировано в CAD для Версии 10.0 UCCX, проблема, описанная в идентификаторе ошибки Cisco CSCum00334 был найден из-за изменений в JRE от Oracle. Это создало проблему, из-за которой ведение журнала клиентской электронной почты агента ( EEMUi * .log ) по умолчанию отключено.

Вот краткое изложение проблемы:

  • В Выпуске 7u21 JRE требовало использования атрибута манифеста Trusted-Library для предотвращения появления всплывающих предупреждений безопасности. Внутренняя разработка САПР успешно использовала этот атрибут, чтобы смягчить проблему.
  • В Выпуске 7u45 JRE также требовал использования атрибута манифеста Caller-Allowable-Codebase , чтобы предотвратить появление нового всплывающего предупреждения безопасности.
  • Ошибки Oracle JDK описывают проблему, при которой JRE Release 7u45 не позволяет сосуществовать атрибутам манифеста Trusted-Library и Caller-Allowable-Codebase . Если они это делают, последний атрибут игнорируется.
  • Временное решение Oracle состояло в том, чтобы использовать только атрибут манифеста Caller-Allowable-Codebase , который должен был предотвращать появление обоих всплывающих предупреждений безопасности. Однако, когда этот обходной путь реализован, первое всплывающее предупреждение безопасности срабатывает для EemUi, когда вы пытаетесь получить доступ к файлам манифеста .jar , которые необходимы для инициализации подсистемы ведения журнала.

Совет : обратитесь к Java Platform Group, блог по управлению продуктами для более подробного описания этой проблемы.

Oracle отслеживает эту проблему в идентификатор ошибки JDK-8026347 с планами, чтобы решить это.

Примечание . Эта ошибка является дубликатом идентификатора ошибки. JDK-8026228 ; однако эта ошибка не может быть открыта для просмотра без надлежащей регистрации.

Когда ошибка ID JDK-8026228 исправлена, она должна позволять САПР одновременно использовать атрибуты манифеста Trusted-Library и Caller-Allowable-Codebase , что должно предотвращать появление первого всплывающего предупреждения безопасности при использовании подсистемы ведения журнала (так как это всплывающее предупреждение безопасности было успешно смягчено с добавлением атрибута манифеста Trusted-Library для JRE версии 7u21).

Совет : Если UCCX версии 10.0 используется с электронной почтой агента CAD и требуется отладка на стороне клиента, обратитесь к идентификатору ошибки Cisco CSCum00334 ,

Похожие

Java 8 для Windows 10 - Firefox
Как обновить Java 8 на компьютере с Windows 10 * Для использования с Firefox * * Обратите внимание, что мы не поддерживаем версии Java, кроме Java 8, обновление 121. * 1) Определите , какая у вас версия Java: 2) Если у вас Java 8, обновление 121, вам больше ничего не нужно делать, и вы можете остановиться здесь. 3) Если у вас есть что-то кроме Java 8, обновление 121,
Ряд экспертов по безопасности предупреждают, что компании, которые не могут обновить Java 6 в своих системах...
Ряд экспертов по безопасности предупреждают, что компании, которые не могут обновить Java 6 в своих системах, уязвимы для атак. Окончательное исправление для устаревшей платформы Java 6 было выпущено Oracle в апреле. Ошибка CVE-2013-2463 оценена как «критическая», и описано
Загрузите автономные установщики Java 8 JRE и JDK
Вот еще один пост об автономных установщиках Java 8, который был недавно выпущен. Java - это популярный язык, который используется в самых разных целях. Он питает мобильные устройства, а также дает динамическую функциональность веб-сайтов. В последнее время Java стала жертвой многих уязвимостей, но Oracle пришла в норму, регулярно выпуская обновления безопасности для языка и среды выполнения. Что нового в Java 8 Большинство улучшений и обновлений в Java 8 связаны
Oracle убивает 40 ошибок Java одним махом
... java-security-header.jpg"> Oracle выпустила Java SE 7u25 с исправлениями для колоссальных 40 уязвимостей безопасности. Большинство ошибок, исправленных в Java SE 7u25, «могут использоваться удаленно без аутентификации», согласно
Java Runtime Environment (32-разрядная версия JRE)
© Oracle Java Runtime Environment (JRE) как 32-битная версия для скачивания Java - это популярный язык программирования, который можно использовать для разработки кроссплатформенных приложений, называемых апплетами. Java-апплеты также важны в Интернете, например, для онлайн-игр, сред чата или трехмерных графических изображений. Для запуска приложений на вашем компьютере,
Minecraft для Windows 10 Edition облегчает угасание Java
Дамы и господа, пришло время избавиться от Явы раз и навсегда. Мы немного поговорили о причинах прекращения жизни Java на вашем компьютере, но теперь мы собираемся удвоить. Еще 18 ноября 2011 года, то есть 4 года назад, Java получила новую жизнь, когда Minecraft был запущен для ПК с Windows. Мы не уверены, что пришло в голову создателям для создания этой видеоигры на Java, но для них это оказалось удачным.
Как мне запрограммировать Honeywell 5800WAVE на L5210?
5800WAVE полностью совместим с LYNX 5210. Для L5210 чтобы использовать 5800WAVE, установите одинаковый идентификатор дома на 5800WAVE и L5210. Пока сирена находится в зоне действия, а L5210 запрограммирован на включение сирены во время тревоги, система активирует сирену. DIP-переключатели на сирене 5800WAVE расположены внутри устройства в верхнем
Как установить и использовать консоль восстановления Windows XP
Оглавление Что такое консоль восстановления? Как установить консоль восстановления на жесткий диск Как запустить консоль восстановления Удалить запрос пароля Как использовать консоль восстановления Удаление
Почему Java теперь представляет меньшую угрозу безопасности в Windows, Mac и Linux
... Java, которая когда-то была жизненно важным компонентом сети, за последние несколько лет приобрела популярность. Большинство современных браузеров по умолчанию блокируют Java, и большинству домашних пользователей больше не нужно его устанавливать. Мы давно слышали, что Java является единственным наиболее небезопасным программным обеспечением для настольных компьютеров, особенно для Windows. Но так ли это до сих пор? Давайте копаться и узнавать. Исторические проблемы
Как разместить сервер Minecraft под Linux
Хотите разместить сервер Minecraft под Linux? Если это так, вам нужно использовать версию Java, так как Microsoft позволяет только серверам Linux Minecraft работать таким образом. Для запуска сервера Minecraft в Linux вам потребуется платформа среды выполнения Java.platform с выпуском Java. Установка Java может быть раздражающей. Однако установить Java в Linux просто, так что давайте начнем! Установите Java Runtime В этом руководстве мы сосредоточимся на концепции размещения
Как отслеживать доход вашего сайта с помощью Google Analytics
Хотя некоторые люди создают

Комментарии

Как обеспечить качественное изображение, как быстро оно становится четким, и как оно делает снимки на практике?
Как обеспечить качественное изображение, как быстро оно становится четким, и как оно делает снимки на практике? В чем разница между Sigma 70-300 APO DG и Canon 70-300 IS USM? Узнайте больше в нашем обзоре. Canon EF-S 55-250mm f / 4-5.6 IS, который мы позаимствовали в магазине Digihit.cz является часто используемым телеобъективом на практике. Это стоит сравнительно небольших
Насколько опасна Java на самом деле?
Насколько опасна Java на самом деле? Взятые вместе, можем ли мы все же сказать, что Java является самой большой угрозой безопасности для настольных компьютеров? На самом деле, нет. С другой стороны, люди по-прежнему используют устаревшие версии Java, хотя они действительно в этом не нуждаются. Это открывает их для уязвимостей безопасности. Однако, поскольку большинство браузеров больше не поддерживают Java, они не открыты для атаки, как это было раньше. Слабым
Как в этой ситуации помогает платежный агрегатор?
Как в этой ситуации помогает платежный агрегатор? Ответ Interkassa. Онлайн-покупатели не хотят проходить платежные квесты, чтобы оформить заказ. Особенно это касается пользователей, которые покупают товары с телефона. Задача платежного агрегатора - позаботиться об удобной и понятной страницу оплаты. В Interkassa мы уделили много внимания тому, чтобы платежная страница хорошо адаптирована для мобильных устройств. Также мерчант имеет возможность стилизовать
Сколько Java вы используете, где и почему?
Сколько Java вы используете, где и почему? Оттуда, глядя на то, может ли кто-то быть на пенсии или, возможно, вместо него можно использовать другой инструмент. Наконец, для Java, которая должна остаться - сколько это будет стоить вам с января 2019 года? Не первый раз Еще в 2016 году сообщалось, что Oracle начала предпринимать шаги, чтобы превратить Java в растущую сумму денег для организации. Очевидно, что Oracle License Management Services (LMS)
КАК ДАТЬ ИНТЕРНЕТ ВЕЛИКОЙ СТЕНЫ?
КАК ДАТЬ ИНТЕРНЕТ ВЕЛИКОЙ СТЕНЫ? Конечно, есть способы перейти на другую сторону стены, но мы должны подумать об этом, прежде чем приехать в Китай, потому что (как вы можете догадаться) все лозунги / страницы о способах прорыва блокады здесь заблокированы. Наименее требовательный от пользователя, потому что бесплатный и онлайн (без необходимости установки дополнительного программного обеспечения) являются прокси-шлюзами. Однако они также являются наиболее ненадежными,
Как различия в требованиях к марже или предлагаемом типе исполнения повлияют на мои объемы торговли на рынке Форекс и связанные с этим торговые расходы?
Как различия в требованиях к марже или предлагаемом типе исполнения повлияют на мои объемы торговли на рынке Форекс и связанные с этим торговые расходы? Это лишь некоторые из вопросов, которые могут помочь трейдерам рассмотреть ключевые различия между предложениями. Торговые платформы Forex являются современными воротами для инвестирования на международных валютных рынках. Независимо от вашего стиля торговли или предпочитаемого инструмента с несколькими активами, используемая вами технология
5520. Как насчет тестирования ноутбуков Dell, сделанных в Китае?
5520. Как насчет тестирования ноутбуков Dell, сделанных в Китае? Карты типа PC Card не распознаются во всех трех (предыдущий вывод заключается в том, что Windows 7 по-прежнему поддерживает этот тип карт). Карты Cardbus замораживали один из ноутбуков (названный выше E5520-N) до замены клетки PCMCIA (первая попытка ремонта Dell) и замораживали другой (названный выше E5520-N). Проблемы появляются при загрузке в Linux (pendrive или live CD): появляются сообщения об ошибках
Дизайн и качество изготовления - как дешево?
Дизайн и качество изготовления - как дешево? Определенно нет. Обработка, конечно, не высокого качества, но очень хорошая. Нет никаких зазоров или острых краев, чтобы распознать, и устройство из-за красиво округленного корпуса очень хорошо в руке.
Помните функцию смартфона, которую мы всегда принимаем как должное?
Помните функцию смартфона, которую мы всегда принимаем как должное? Да, это именно так. Адаптивная яркость приглушает или осветляет дисплей в зависимости от вашего окружения, поэтому независимо от того, где вы находитесь, ваш дисплей не будет слишком темным или слишком ярким. При этом в Windows 10 функция адаптивной яркости доступна только для пользователей Pro и Enterprise. Как бы это ни было полезно, большинству из нас нравится вручную настраивать яркость экрана, чтобы мы могли
Вы можете получить JRE от официальный сайт Java , или вы можете следуйте этому руководству Нужно больше или обновление программного обеспечения?
В чем проблема? Некоторые из основных сервисов сокращения ссылок предоставляют свои собственные аналитические панели, которые содержат данные о ссылках, которые вы создали с ними. Как правило, они включают количество нажатий на ссылку и время, когда эти клики были получены в мире, и даже какие службы ссылались на этих пользователей. Это может быть очень полезно, если у вас нет доступа к Google Analytics или другому пакету отслеживания, или если вам нужна быстрая статистика на лету, но
Что такое API и как открытые API меняют Интернет?
Что такое API и как открытые API меняют Интернет? Что такое API и как открытые API меняют Интернет? Вы когда-нибудь задумывались, как программы на вашем компьютере и посещаемых вами сайтах «общаются» друг с другом? Читать далее ) которые программисты могут использовать для простого взаимодействия с определенными службами, такими как Windows

Как мне запрограммировать Honeywell 5800WAVE на L5210?
Но так ли это до сих пор?
Как обеспечить качественное изображение, как быстро оно становится четким, и как оно делает снимки на практике?
В чем разница между Sigma 70-300 APO DG и Canon 70-300 IS USM?
Насколько опасна Java на самом деле?
Взятые вместе, можем ли мы все же сказать, что Java является самой большой угрозой безопасности для настольных компьютеров?
Как в этой ситуации помогает платежный агрегатор?
Сколько Java вы используете, где и почему?
Наконец, для Java, которая должна остаться - сколько это будет стоить вам с января 2019 года?
КАК ДАТЬ ИНТЕРНЕТ ВЕЛИКОЙ СТЕНЫ?