Платежная система для бизнеса: о чем следует узнать, чтобы не прогадать с выбором

  1. О борьбе с мошенничеством
  2. О защите платежной информации
  3. О подключении новых методов оплаты
  4. О работе с международными клиентами
  5. О положительном клиентский опыт

Платежная система для онлайн-бизнеса - это не только прием платежей. Качественный платежный сервис положительно влияет на рост прибыли, улучшает общее впечатление от клиентского сервиса и сохраняет нервные клетки предпринимателей.

О чем нужно поговорить с вашим потенциальным платежным партнером перед началом работы, чтобы сделать правильный выбор? На этот вопрос отвечают специалисты платежного агрегатора Interkassa .

О борьбе с мошенничеством

Киберпреступления стоили мировой экономике 600 млрд долл *. В поле зрения мошенников попадают и онлайн-продавцы. Как платежные сервисы защищают своих мерчантов и их клиентов?

Ответ Interkassa. В борьбе с мошенничеством важно сохранять баланс сил. Казалось бы, как можно перестараться, если речь идет о безопасности информации и сохранения доходов?

Однако есть нюансы: в стремлении перекрыть все пути мошеннику платежная система может ошибочно отклонять и нешахрайськи транзакции. Это создает нежелательные проблемы честным продавцам и клиентам.

Чтобы максимально снизить вероятность таких ситуаций, в Interkassa мы используем свою трехуровневую систему защиты AntiFraud.

Система включает отслеживание моделей аномального поведения (более 150 триггеров), сохранения и обновления данных о мошеннических операциях, чтобы быстро определять потенциально опасные транзакции, а также обработку подозрительных платежей специалистом в ручном режиме.

О защите платежной информации

Любая компания, планирует принимать на сайте платежи банковскими картами, должна пройти проверку на соответствие стандарту PCI DSS. Это стандарт безопасности данных индустрии платежных карт, разработанный платежными системами Visa и MasterCard. Как платежный агрегатор упрощает процедуру сертификации?

Ответ Interkassa. Разрабатывать собственную систему защиты данных смысл, если вы компания с большим оборотом карточных платежей. В других случаях лучше довериться провайдеру услуг по приему платежей.

При этом условии Мерчант не нужно проходить процедуры стандартизации. Вся ответственность за безопасность данных ложится на платежный сервис. Interkassa регулярно проходит обязательную сертификацию. Сейчас у нас самый высокий из возможных уровней - PCI DSS Level 1. Также мы используем протоколы защиты данных 3D-Secure (Verified by Visa, Masterсard SecureCode).

О подключении новых методов оплаты

Новые платежные методы появляются быстрее, чем мы успеваем к ним привыкнуть. Поэтому предпринимателям следует знать тренды и предлагать клиентам наиболее удобные и актуальные методы оплаты. Почему это проще делать через платежный агрегатор?

Ответ Interkassa. Финтех-компания с ее командой профессионалов в любом случае быстрее подхватит новый метод оплаты, чем отдельный онлайн-продавец.

Мы предлагаем более 50 платежных методов - самые популярные решения для стран Европы и СНГ. Платежный модуль легко на сайт, даже если вы не IT-специалист. Сам модуль работает со всеми популярными CMS .

Мы всегда начинаем с оптимального набора платежных инструментов, учитывая потребности мерчанта. Пакет методов в любой момент можно дополнить чем-то новым и интересным для клиентов вашего бизнеса.

О работе с международными клиентами

Даже если покорения новых рынков еще не запланировано, подумать о перспективах не помешает. На что нужно обратить внимание в начале работы с платежным сервисом, чтобы потом не пришлось его менять?

Ответ Interkassa. Онлайн-предпринимателю, который хочет работать не только с украинскими клиентами, стоит уточнить два момента.

Первый - в арсенале провайдера методы оплаты, пользуются популярностью на выбранном рынке.

Второй - есть опция приема платежей в различных валютах. Например, с Interkassa мерчанты могут получать платежи в гривне, рублях, долларах, евро и некоторых локальных валютах. Это позволяет масштабировать бизнес и наращивать клиентскую базу.

О положительном клиентский опыт

Глобальный показатель брошенных корзин ** во втором полугодии 2017 достиг 77%. Одна из причин - слишком длинный или сложный процесс оплаты. Как в этой ситуации помогает платежный агрегатор?

Ответ Interkassa. Онлайн-покупатели не хотят проходить платежные квесты, чтобы оформить заказ. Особенно это касается пользователей, которые покупают товары с телефона. Задача платежного агрегатора - позаботиться об удобной и понятной страницу оплаты.

В Interkassa мы уделили много внимания тому, чтобы платежная страница хорошо адаптирована для мобильных устройств. Также мерчант имеет возможность стилизовать страницу под свой сайт и кастомизировать некоторые настройки. Это повышает доверие клиентов к сайту продавца.

Больше полезной информации для интернет-предпринимателей - в блоге Interkassa .

* - по данным McAfee

** - отчет comScore, апрель 2018

Похожие

Прыжки с трамплина совершенно другие, чем те, которые вы знаете
... оляки прыжков с трамплина в основном ассоциируются с Малышем, Стохом и Велькой Кроквией. И все мы точно знаем, кто они: прыгун спускается, чтобы выбраться из двери, пролететь как можно дальше и приземлиться изящным телемарком. Freeskiing - это совершенно другой подход к полету с застрявшими ногами в лыжах. Лыжники, практикующие этот вид спорта, играют с гравитацией и устанавливают свои прыжки с трамплина так, чтобы вместо того, чтобы просто идти вперед, взлететь высоко, чтобы успеть совершить
Решено: слот PCMCIA не работает на ноутбуке Dell Latitude E5520
... подключении линий прерываний ISA вы должны быть уверены, что только одно прерывание активно (для предыдущего примера убедитесь, что только одна карта использует прерывания). Некоторые смелые люди могут попытаться обрезать следы на материнской плате и добавить диоды и резисторы или добавить вентиль ИЛИ, но тогда возникнет другое ограничение: операционная система может не включать необходимый код для обмена прерываниями (в основном, когда общий генерируется прерывание, убедитесь,
Java Runtime Environment (32-разрядная версия JRE)
© Oracle Java Runtime Environment (JRE) как 32-битная версия для скачивания Java - это популярный язык программирования, который можно использовать для разработки кроссплатформенных приложений, называемых апплетами. Java-апплеты также важны в Интернете, например, для онлайн-игр, сред чата или трехмерных графических изображений. Для запуска приложений на вашем компьютере,
Обзор 7-дюймового планшета Xido X70 с Android 4.4.2 и множеством аксессуаров менее чем за 50 евро
Как правило, планшет с диагональю экрана 7 дюймов и техническими данными, указанными здесь, стоит около 40 евро. Таким образом, цена не будет ничего особенного. Но, конечно, это не так ... Прежде всего, безусловно, очень качественная упаковка в благородном футляре из ДВП. Это не просто планшет. Он также богат аксессуарами. Вероятно, наиболее важным из них является защитный чехол со встроенной проводной клавиатурой.
6 основных моментов, которые следует учитывать при установке программного обеспечения Java
... спечение Oracle для выполнения Java требуется для запуска Java-апплеты Чудо и красота апплетов Java [объясненная технология] Чудо и красота апплетов Java [объясненная технология] Читать далее на веб-сайтах и ​​настольном программном обеспечении, написанном на языке программирования Java"> Программное обеспечение Oracle для выполнения Java требуется для запуска Java-апплеты
Как сканировать на вирусы с помощью ClamAV в Ubuntu
... ого вирусов, созданных для дистрибутивов Linux, и поэтому большинство людей, использующих такие системы, даже не беспокоятся об использовании антивирусного программного обеспечения. Однако те, кто хочет иметь возможность сканировать свою систему или другие системы на базе Windows, которые подключены к ПК с Linux через сеть, могут использовать ClamAV. ClamAV - это антивирусный движок с открытым исходным кодом, созданный для обнаружения вирусов, троянов, вредоносных программ и других угроз.
Опасность сокращения ссылок для платной рекламы: что говорит о вас ваш сокращатель ссылок?
Существует целый ряд услуг по сокращению ссылок, от популярных Bit.ly и Goo.gl до классического TinyURL.com и готовящегося к выходу Is.gd. Скорее всего, вы выбрали один, это сработало, и вы застряли с ним, не задумываясь об этом. В этой статье мы рассмотрим, почему вам нужно соблюдать осторожность в отношении службы сокращения ссылок, которую вы используете, особенно для использования в платных рекламных объявлениях,
О T3: кто мы, чем занимаемся и как с нами связаться
... новых технологий и вопросов о журнале. ( Электронная почта Мэтт ) Старший редактор контента: Клэр Дэвис Редактируя разделы Home и Horizon журнала T3, Клэр любит работать над тем, чтобы показывать самые лучшие новые гаджеты и домашние технологии. Клэр также охватывает интерьеры и домашний стиль (включая садоводство), путешествия и развлечения, мужской стиль и моду, современную жизнь, а также
Слухи о Jay-Z и Beyoncé, вы должны перестать верить
Бейонсе и Jay-Z | Тимоти А. Клари / AFP / Getty Images Jay-Z и Beyoncé связали себя узами брака в 2008 году и стали предельная сила музыки , Она королева
Oracle будет взимать плату за Java с января 2019 года
... сле января 2019 года» публичные обновления Java SE 8 не будут доступны для «коммерческого, коммерческого или производственного использования» без коммерческой лицензии"> Oracle объявила, что «после января 2019 года» публичные обновления Java SE 8 не будут доступны для «коммерческого, коммерческого или производственного использования» без коммерческой лицензии. Теперь организациям нужно будет подвести итоги всего своего программного обеспечения, работающего под управлением
КМ. №1 Конструктор сайтов WIX.com
... оявлением и быстрым развитием сети Интернет перед пользователями открылось много новых возможностей, в частности, возможность общения. Теперь можно обсуждать различные темы на форумах и получать ценные советы, рассказывать о себе в блоге, находить старых друзей с помощью социальных сетей и многое другое. Значительно шире поле для деятельности открывает для пользователей наличие собственного сайта. Это возможность заявить о себе, своих увлечениях, работе, компании. Но создание

Комментарии

Разве не лучше сказать Cardbus / PCI, чем Cardbus / AGP?
Разве не лучше сказать Cardbus / PCI, чем Cardbus / AGP? Да, Кардбус ушел; он заменен ExpressCard. Посмотрите, что появляется выше о картах NI Cardbus. Новые ноутбуки появляются со слотом ExpressCard. Но мы искали ноутбук с разъемом PCMCIA, и Dell предложила его в Dell Latitude E5520, и мы надеялись, что он будет работать. Этого не произошло, и мы очень злы и разочарованы. Три попытки ремонта Dell оказались бесполезными, и даже больше: служба Dell для Испании без каких-либо причин
Может быть, они просто не спешат исправлять проблемы на платформах не от Microsoft?
Может быть, они просто не спешат исправлять проблемы на платформах не от Microsoft? Может быть, Стив Баллмер был направлен на последний контрактный проект для обучения правильному этикету поддержки? Дж.К. Другое дело, что, возможно, у Apple есть новая версия улучшенной Java в разработке. Еще одно, это то, что есть проблема с Java 7/8 на выделенных графических процессорах , заставляя всех сдерживаться.
Почему мы не можем использовать основанную на событиях функциональность JavaScript от клиента до сервера?
Почему мы не можем использовать основанную на событиях функциональность JavaScript от клиента до сервера? Эта мысль, возможно, привела к развитию Node.js. При этом главная изюминка Node.js - это основанные на событиях асинхронные функции . Он использует цикл обработки событий вместо ожидания операций ввода-вывода (доступ к внешней веб-службе,
Нет, я не имею в виду, насколько быстро вы думаете, или как быстро ваш сетевой провайдер говорит об этом - я имею в виду, насколько быстро это происходит в реальных условиях?
Нет, я не имею в виду, насколько быстро вы думаете, или как быстро ваш сетевой провайдер говорит об этом - я имею в виду, насколько быстро это происходит в реальных условиях? Тест скорости сети это отличный, бесплатный способ узнать. LAN Speed ​​Test быстро сообщает вам скорость вашей сети, но не может распечатать результаты на диск.
Возрастной рейтинг Minecraft для родителей Обеспокоенный Майнкрафт не может быть безопасным для детей?
Нет, я не имею в виду, насколько быстро вы думаете, или как быстро ваш сетевой провайдер говорит об этом - я имею в виду, насколько быстро это происходит в реальных условиях? Тест скорости сети это отличный, бесплатный способ узнать. LAN Speed ​​Test быстро сообщает вам скорость вашей сети, но не может распечатать результаты на диск.
Кто, как не они сами, могут воплотить все собственные прихоти в Интернете?
Кто, как не они сами, могут воплотить все собственные прихоти в Интернете? А учитывая количество сторонников Google, можно прогнозировать, что браузер довольно быстро получит надлежащую популярность и отхватит значительную долю рынка. И если завтра браузер заменит операционную систему, а большинство десктопных программ уйдут в прошлое, освободив место онлайн-сервисам то Google наконец сможет отпраздновать полную победу и даже станцевать гопака над останками Microsoft. Но все это
Нашли мод, без которого вы не можете жить?
Нашли мод, без которого вы не можете жить? Дайте нам знать! И если вы еще этого не сделали, обязательно ознакомьтесь с нашими руководство по началу работы в Minecraft , и наш руководство по настройке собственного сервера , Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш
Так что мы ничего не можем сделать?
Так что мы ничего не можем сделать? Конечно, нет. Мы можем использовать профессиональное восстановление данных iOS, чтобы выполнить работу. В этом совете мы рекомендуем PhoneRescue , это выдающийся инструмент для восстановления данных Android и iOS, PhoneRescue - восстановление данных iOS особенно для пользователей iOS. Это руководство покажет вам, как
Мы говорим это потому, что не так давно Microsoft выпустила Minecraft для Windows 10 Edition; И угадайте, что?
Мы говорим это потому, что не так давно Microsoft выпустила Minecraft для Windows 10 Edition; И угадайте, что? Он был создан не с Java, а с C ++ . Со временем Java-версия Minecraft будет прекращена, и мы должны сказать, что это должно было произойти давным-давно. После всего этого ясно, что пришло время избавиться от Java раз и навсегда. Minecraft - последнее спасительное благо для Java, и с переходом игры на более зеленые пастбища у пользователей практически
Не хочешь читать?
Не хочешь читать? Вы можете посмотреть это здесь! Посмотри это видео на YouTube Решение: К сожалению, JPA 2.2 поддерживает только некоторые классы API даты и времени, и java.time.Duration не является одним из них. Если вы ограничены простым JPA, вам необходимо реализовать пользовательское сопоставление для атрибутов типа Duration . Как вы увидите, это не так сложно, как может показаться. Hibernate делает это легко
Если нет, как вы можете защитить свои данные, не заплатив выкуп?
Если нет, как вы можете защитить свои данные, не заплатив выкуп? Читать далее , Даже если вы постоянно обновляете программное обеспечение, такое как Java, ваш компьютер все еще находится в опасности, если вы не устанавливаете обновления Windows. Windows 10 делает эти автоматические обновления простыми

О чем нужно поговорить с вашим потенциальным платежным партнером перед началом работы, чтобы сделать правильный выбор?
Как платежные сервисы защищают своих мерчантов и их клиентов?
Казалось бы, как можно перестараться, если речь идет о безопасности информации и сохранения доходов?
Как платежный агрегатор упрощает процедуру сертификации?
Почему это проще делать через платежный агрегатор?
На что нужно обратить внимание в начале работы с платежным сервисом, чтобы потом не пришлось его менять?
Как в этой ситуации помогает платежный агрегатор?
Опасность сокращения ссылок для платной рекламы: что говорит о вас ваш сокращатель ссылок?
Разве не лучше сказать Cardbus / PCI, чем Cardbus / AGP?
Может быть, они просто не спешат исправлять проблемы на платформах не от Microsoft?